Совместимость Эскапела и Димиа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера, 17.01. порвался презерватив. В течение часа приняла Эскапел. До этого 3 месяца принимала Димиа, однако последние 2 недели из-за обстоятельств принимала его не в одно и то же время и в некоторые дни пропускала (потом пила по 2 таблетки за раз), из-за чего усомнилась в его контрацептивной эффективности. Сейчас должна снова принять Димиа по плану, но беспокоюсь, что он будет несовместим с Эскапелом. Все ли в порядке будет? Последние месячные начались 6.01.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 13:39
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректен. Сформулируйте его корректно.