Совместимость DGL настоя семен льна и ромашки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гэрб, дгр
Добрый день.
У меня гэрб и гастродуоденальный рефлюкс. Частая изжога из-за заброса желчи в желудок.
начал пить DGL корень солодки по инструкции рассасывать таблетки после еды.
Перед едой начал еще пить за пол часа настой семени льна(настаиваю около часа в воде
комнатной температуры). И заболел желудок и снова изжога. Может ли это быть из-за
совместного употребления настоя семян льна и DGL, еще ночью если изжога выпиваю ромашковый чай.
Может это из-за ромашки несовместимость?
С уважением, Антон
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-11 12:15
Здравствуйте. Солодка гормональная, нежелательно. Работает как преднизолон. Семена льна, алтей трава или корень, лопух корень можно. Принимать один фитопрепарат 2 мес, затем второй, затем третий. Правильная дозировка: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Так чередовать постоянно между собой 3 фитопрепарата. Будут вопросы, пишите.
Платная консультация
Антон 2020-03-11 13:41
Большое спасибо Вам за ответ.
С уважением, Антон
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-11 20:23
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы").