Совместимость данных препаратов какая?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Головные боли, бессонница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были назначены данные препараты при неврозе и периодических ПА. Пароксетин 1/2 утром, Триттико 1/3 за 20 минут до сна, Адоптол 500 мг 3р/день.
Интересует больше совместимость Пароксетин+Триттико, можно ли их вместе принимать в моих дозировках?
(После посещения врача, снова залезла в интернет и начиталась. (
Как убрать это "читание" в интернете из головы.
Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-25 18:36
Здравствуйте, Анна.
На мой взгляд лучше выбрать один из антидепрессантов и в адекватных дозировках.
Но у каждого врача свая тактика. Тем более, он Вас наблюдает воочию. Обсудите с ним Ваши опасения.
Есть ли в Вашем лечении психотерапия? Это основное при неврозах.