Совместимость бусерелина с антибиотиками

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужчины рак простаты назначен бусерелин сейчас гной в моче, какой антибиотик можно применить чтобы снять воспаление. Можно ли бикалутомит применять с антибиотиками? Сейчас боль в животе обезболивающие не помогают.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-13 22:39
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика. Данный препарат совместим с антибиотиками.