Совместимость болезни с трудовой деятельностью
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, заболевание у меня обнаружено с 1995 года. С 2010 ЕЖЕГОДНО делаю маммографию и узи -диагноз -двухстороняя фиброзно -кистозная мастопатия Все без изменений. Скажите могу ли я работать в тепличном комплексе не опасно ли это? Заранее вам благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Влияние тепла, как и ультрафиолета не желательно на молочные железы, если у вас имеется мастопатия. По сути ничего страшного в этом заболевании нет и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил лечение в виде "Мастодинона" + витамины "Аевит". После чего вы сможете спокойно работать в тепличном комплексе.