Совместимость атарокс и кока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю хлою - кок (низкий эстрадиол, прогестерон и гспг).
В анамнезе артроз и спонделез ш/о, кифосколиоз. На фоне этого частые головные боли.
Невролог поставил психоневрологический синдром, считает, что у меня депрессия, повышенная напряжённость.
Выписала атарокс 25 мг 2 раза в день по 1 табл.
1. Не большая ли это доза? Боюсь, что буду вялой и заторможенной
2. Совместим ли препарат с коком?
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
1. Препараты совместимы.
2. Атаракс обычно назначают по половине таблетки 2 раза в день через 12 часов.
3. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Правильнее обсуждать такие вопросы с этим специалистом.
1. Препараты совместимы.