Совместимость анестезии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, женщина 74 года. Принимает препарат от деменции Мемонтин акатинол. Необходимо удалять зуб. Какую можно применять анастезию, при приме такого препарата?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-21 08:03
"Какую можно применять анестезию, при приме такого препарата? " - В инструкции ничего не указано о взаимодействии с местными анестетиками, значит можно использовать любой препарат для местной анестезии.