Совмещение препаратов во время лечения

Спрашивает: Светлана .
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать Мезавант и Этеросгель?
Или противовоспалительный эффект от Мезованта тогда не последует? Или лучше по отдельности, но тогда какой препарат принимать в первую очередь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-06 07:55
Здравствуйте, Светлана! Вместе с мезавантом сорбент принимать не рекомендуется. Это может быть однократно, но интервал между приёмом должен быть не менее 3 часов.