Совмещение антидепрессанта с травой
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписал Паксил(паракситин), если в случае с алкоголем все понятно, то остается вопрос что по поводу марихуаны, что если принимая паксил, иногда время от времени и покуривать марихуану
1 ответ
Здравствуйте!
Исследования о том, как взаимодействуют Паксил и наркотик на мозг и организм в целом никто не проводил.
Хотите поставить эксперимент - Ваше право, но, как врач, я бы не рекомендовал.