Совет в поведении с пациэнтом
Спрашивает: Спартак
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Неконтролируемая эпилепсия
Здравствуйте, Доброго дня. Проблема с девушкой как выяснилось у нее диссационое растройство личности, неконтролируемая эпилепсия на фоне эмоций. Как девушка она любит как внутренее сощнание бесит молодой человек постоянно оталкивает и в тоже время бесит его. Помогите разобраться не могу помочь ей
1 ответ
Здравствуйте, Спартак.
Из Вашего сособщения не могла понять, кто кого бесит и отталкивает. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно и ясно. Так же сформулируйте свой вопрос к консультанту.