Совет по возрастной коже

Спрашивает: Сидорина Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года! Помогите пожалуйста подобрать средства дневной крем сыворотку и крем вокруг глаз! Кожа комбинированная! Поры расширены тусклый цвет лица мелкие морщины! Посоветуйте пожалуйста хорошую уходовую Косметику
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-16 18:18
Добрый день, эти вопросы нужно решать на приеме, в переписке такие рекомендации не дают.
-1