Совет по дозировке препарата Урсосан

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня заболевания ДЖВП и гастрит, на узи объем желчного пузыря увеличен почти в два раза. Беспокоят тянущие боли в правом боку. Хотел у вас спросить про препарат Урсосан, не могу разобраться с дозировкой. В инструкции написано, что перед сном, нужно принимать по моему весу 4 капсулы. Думаю, что это много, или я ошибаюсь? Можете пожалуйста подсказать мне, как правильно его принимать? И можно ли его принимать вместе с эссенцеале?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-13 09:08
Владимир! Пришлите фото протокола УЗИ ОБП и фото биохимии крови.