Прием препарата -Урсосан

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Заболевание, желчного пузыря, печени, желудка.
Здравствуйте, при болезни желудка(гастрит) , как принимать урсосан, до приема пищи или после (за какое конкретно время принимать, или через какое время после приема пищи). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-30 19:02
Здравствуйте, Игорь! При заболеваниях желудка принимать урсосан желательно сразу после еды один или несколько раз, как будет назначено.