Совет и прозьба
Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет стенокардия тромбофлебит
Здравствуйте, у меня по всему телу выступила сыпь и чешется это может быть после ожога борщевиком что это может быть и чем можно вылечить эту заразу посоветуйте пожалуйста какие лекарства или мази нужно использовать заранее благодарен за совет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, контактные дерматиты от борщевика - достаточно серьезное состояние. Заочно таких пациентов лечить нельзя. Для облегчения состояния начните принимать супрастин трижды в день. Обязательно обратитесь очно.