Сотрясение или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок вчера вечером упала и сильно ударилась лбом, теперь там шишка и огромный синяк. Ночь спала хорошо, а утром после еды её вырвало 4 раза, затем днём снова вырвало. От еды отказывается, капризнячает(Подскажите это возможно сотрясение? Нам надо в травмпункт или обратиться к участвому периатру?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо срочно к нейрохирургу или к неврологу.