Сотрет! Ожоги!
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю сотрет и сделала депиляцию восковыми полосками над верхней губой, остались красные полоски и жжёт (подскажите что делать теперь? (Только потом узнала что нельзя делать депиляцию) с врачом пока нет возможности проконсультироваться, боюсь навредить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Используйте крем " пантодерм " 5 - 6 раз в день до 10 - 14 дней. Будьте здоровы!