Сострянме здоровья, головная болт, првышение ад

Спрашивает: Юлия Сергеевна Хоменко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, повышение давления до 160 на 80, температура 37,5 держиться уже больше недели.
Похоже на па. Давление взлетает на минуту. Анализы моноциты в крови понижены лемфоциты увеличены. Головные боли частые
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-05 20:06
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сдайте пцр-тест на ковид и покажитесь для осмотра и обследования к терапевту.
Всего хорошего.