Состояние влагалища неопределенность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень переживаю. Если не было полноценного полового акта, то девственность может полностью разорваться от одного случайного толчка? Кровь была тоже (Посмотрите пожалуйста фото, почему отверстие то больше то меньше становится, взависимости от того как расслаблены мышцы. И что это за белые налёты в середине? Я не девственница если такое отверстие? У меня уже не будет не капли крови с мужем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:43
Девушка ну думайте же перед тем, как такие фото выкладывать на всеобщее обозрение!
Посмотрите, чем это заканчивается - ссылка
Все вопросы по плеве - очно.
Всего доброго.