Состояние вены руки
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня Год назад брали на анализ с вены
была долго месяц гематома синяк 10 см вниз от места укола, рука болела
а теперь в +12 холодную погоду начали сильно холодеть пальцы руки до посинения
так уже болей нет
но есть покалывание при разжимании руки развертывании чуть выше места укола
подскажите что можно сделать рентген, может чего-то оставили в вене как это проверить
как также проверить состояние вен руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 11:16
Добрый день.
Вам надо пройти УЗИ сосудов (артерий и вен) верхней конечности. И обратиться к ангиохирургу, при наличии патологии.