Состояние тревоги и волнения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Пиелонефрит. Миастения.
Здравствуйте, после смерти близкого. У меня тряслись руки и голова. Пила и валерьянку и пустырник и только после тено тена вроде как перестало трясти. Но вот только состояние тревоги и волнения и раздражительность осталась. И тревога начинается ближе к ночи в связи с этим у меня пропал сон. Появился шум в ушах и звон. Как мне быть? Я уже не знаю. Да и тенотен в этом случае не помогает. Помогите пожалуйста выйти с этого состояния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-28 16:36
Добрый вечер.

Вам необходимо лично обратиться к клиническому психотерапевту для проведения полноценного осмотра и назначения лечения. Это его профиль.
Так как в вашем случае потребуется назначение рецептурных препаратов, которые сами вы не сможете купить в аптеке.
Анастасия 2020-05-28 23:32
Спасибо. Большое. Значит обязательно пойду.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-28 23:33
Пожалуйста, здоровья Вам.