Состояние после несвоевременной отмнны диане резко ухудшилось

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимала диане 35 около двух лет по назначению врача, так как был повышен тестестерон плюс поликистоз яичников всё было норм, и месячные стали регулярны и волосатость стала уменьшаться, но внезапно был обнаружен опистархоз и на 2 месяца пришлось сделать перерыв, после чего месячные пришли первый месяц во время, второй с задержкой дождавшись месячных начала новый курс, приняв 8 дней почувствлвала боль в области печени, пришлось прекратить приём диане, но через пару дней вот разболелся низ живота и появились розоватые выделения. Как быть? И нлрма это или нет? Что это? За ранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:46
Здравствуйте! ДА, это норма при подобной отмене препарата. Сейчас у Вас гормональный сбой