Состояние после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, свекр тяжело переболел ковидом, 80 процентов поражение. Сейчас дома, проблемы с урологией, лечимся, плюс опоясывающий лbшай. Сдаём кровь каждые 2 недели. Прикладываю анализы, подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать по результатам анализа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 19:44
Светлана! В анализах присутствует повышения показателей воспаления. Т. к. у пациента КТ- 4, то они в действительности должны быть повышены длительный период. И обострение ВГЧ 3 тип на фоне низкого иммунитета после ковид19. Слеудет проводитьб лечение от вируса герпеса и продолжать лечение по легким и мочевыделительной системе.
Платная консультация
Светлана 2021-08-29 23:13
Спасибо Вам большое за ответ.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли заразиться ВНС3? У меня грудной ребёнок, 1 год и 2 месяца, могу ли я навещать свекра?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-30 13:12
Светлана! Вам с таким маленьким ребенком не следует посещать этот очаг инфекции.
Платная консультация
Светлана 2021-08-30 16:38
Спасибо