Состояние овоща
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу нормально спать! Очень сильно сбился режим не знаю что делать. Недели две назад ыооьще было что я не понимала сплю я или нет и просыпалась как выдатый овощ, который не спал месяц. Состояние было очень подвешаное! Сейчас тоже самое продолжается, но уже не так сильно, очень долго не могу уснуть, даже в самой удобной позе для сна. Не знаю какое правильное решение у этой проблемы. Прлскажите пожалуйста, заранее благодарю ????
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Самое лучшее в Вашем случае, обратиться к психотерапевту очно, для того чтобы он помог разобраться в причине Вашей бессонницы и общего состояния в целом. Также он подберет Вам препарат для улучшения сна.
Сейчас пока можно принимать мелаксен по 1 таб за 30 мин до сна. Для улучшения сна.
За 2 часа до отхода ко сну нельзя смотреть телевизор, компьютер и прочие гаджеты. Спать нужно ложиться в одно и тоже время. Перед сном мин. 20 погулять на свежем воздухе. Комнату перед сном проветрить. В постель при этом положить грелку. Постель должна быть теплой.