Состояние нормально повышен гемаглобин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, помогите нам разобраться у бабушки повышается гемаглобин в этом году был пониже до 60 была потом аллергия на препоратов был пониже гемаглобин а железо повышен
Сейчас у неё гемаглобин 188
Лейкациты 17, 4
Эозинофилы 16 ни каких потологий у неё нету только тромбофлебит
Онкологии нету это все на фоне аллергии что делать с гемаглобин ом что принемать можно
Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 19:24
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.