Пульсация во всем теле, бессонница
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронически ринит, гастрит
Здравствуйте, вот уже пятый день я не могу нормально спать из-за сильно пульсации во всем теле. Особенно это чувствуете в районе сердца, живота и шея. Когда ложусь спать, пульсирует в голове. Давление нормальное, даже слегка повышенное, пульс тоже. Пью смеси настоек успокоительных, корвалол, глицин, спазмолитики - ничего не помогает. Держится субфебрильная температура, но она у меня уже полгода и причину ее так и не определили. Появилась плаксивость, иногда небольшой тремор рук. Либо ВСД, либо нервы. Стресса не было, но довольно долго уже апатичное состояние. Жду результатов ЭКГ, пока врач назначил глицин и милдронат, и сказала, что это нервы и пройдет. Но я уже не могу 5 дней мучиться ночами и не спать, и так ждать, что само пройдет, боюсь что сойду с ума очень скоро. Помогите советом, что это может быть на ваш взгляд. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Вы описываете картину неврозоподобного состояния с тревожными расстройствами.
Вам необходимо лечение у психотерапевта.
Всего доброго.