Состояние не нравится

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Перегиб желча S-образный
Здравствуйте, я хотела бы задать не сколько вопросов, у меня несколько дней все время вздутый живот в области низа и немного вверха, почти весь день меня подташнивает, головокружение тоже есть, последнее время стала чаще ходить в туалет
я не знаю, что же это может быть, вы не подскажете? Буду очень благодарна:)
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-13 12:28
Здравствуйте.
Это картина синдрома раздраженной толстой кишки. Вам необходимо для осмотра обратиться к терапевту и решить вопрос с обследованиями и лечением.
Удачи.