Состояние хуже, чем депрессия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли ввести человека в длительный сон на две-три недели? Слишком уж невыносимо переживать тяжёлый период в жизни. Уверена, что после выхода из сна ситуация изменится, которая от меня к сожалению не зависит
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-27 13:39
Здравствуйте!

Толь по жизненно необходимым показаниям, как правило, в условиях реанимационного отделения.