Состояние хуже, чем депрессия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли ввести человека в длительный сон на две-три недели? Слишком уж невыносимо переживать тяжёлый период в жизни. Уверена, что после выхода из сна ситуация изменится, которая от меня к сожалению не зависит
1 ответ
Здравствуйте!
Толь по жизненно необходимым показаниям, как правило, в условиях реанимационного отделения.