Сосок выболел почти полностью не заживает на протяжении года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У мамы выболел сосок почти весь. Начал сочиться. Мази, лекарства не помогают. Сосок не заживает, рана увеличивается! Началось больше года назад, сильные боли при соприкосновении с бельем. Что делать?! Что это может быть?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-25 19:51
Здравствуйте! Это может быть молочница сосков и необходимо принимать противогрибковые препараты. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он взял мазок из соска на флору и направил на УЗИ молочных желез.