Соски торчащие

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не рожала, детей нет. У меня все время топорщатся соски. Круглосуточно, при любой погоде. Даже не помню когда началось. Это норма? Почему так может быть? Уплотнений нет, жалоб тоже. У меня есть сестра, у которой нет такого
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-10 22:36
Здравствуйте. Значит, это только, ваша такая особенность. В этом патологии нет.