Соседка не дает жить спокойно

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Специалисты помогите мне пожалуйста у меня произошла такая ситуация я проживаю в частном доме по соседству со мной проживает женщина 52 лет постоянно у меня с ней происходят конфликты мягко говоря не очень хорошая женщина я раньше выпивал но при этом ничего противозаконного не совершил в настоящее время я уже не употребляю алкогольных напитков 4 месяца она ходит и осуждает меня по селу что я алкаш не хочу работать нигде лодырь это ее никоим образом не касается я ей ничего плохого не сделал я ее попросил не лезть в мою личную жизнь она оскорбила мою маму матерным словом ни зачто мать ей тоже ничего плохого не сделала оскорбила маму чтоб мне сделать больно задеть за живое я не выдержал и оскорбил ее нецензурной бранью после этого она еще сильнее начала распускать разные слухи сплетни сказала что я клянчил деньги у детей когда пил у чужих. Хотя этого не было я никогда у детей деньги не просил да и вообще никогда не попрошайничал работаю я в сельском хозяйстве овощеводом скажите как я ей закрыть рот я ее не трогаю она постоянно правоцирует меня всячески старается поддеть унизить при чем делает это публично прелюдно я уже устал с ней ругаться на нее не действуют не уговоры не ругань проживаю я с матерью. Неженат детей нет. Я матери не рассказывал о данном инциденте ничего у нее после ковида больное сердце не хочу лишний раз ее растраивать. Помогите как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-29 19:28
Здравствуйте!
Перестаньте реагировать на слова соседки. Живите нормальной и трезвой жизнью и на её слова перестанут обращать внимание.
Платная консультация
денис 2022-04-29 19:34
Она правоцирует постоянно меня обзывает оскорбляет что мне делать?