Сосание члена, гей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я отсосал у своих 7 летних братьев и снимал это на видео, мне очень понравилось сосание, нужно ли мне рассказать это родителям, значит ли это что я гей? Я постоянно пересматриваю это видео и мне хочется это делать каждый день.
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Юрий Петрович 2024-08-26 03:26
Здравствуй, Андрей. Делать так нельзя, так как нельзя, так как ты развращаешь себя и своих братьев.
-1