SOS задела попилому и она закровила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать я брилась и задела попилому пошла кровь, очень переживаю опасно ли это места себе не нахожу, помогите пожалуйста, обработала спиртом и зелёнкой нужно ли пластырем заклеить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 21:16
Здравствуйте

Ничего опасного не произошло.

Заклейте пластырем и пусть заживает.
Юлия 2021-03-01 21:18
Скажите пожалуйста а нужно будет удалять её?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 21:22
Этот вопрос необходимо решить на очном приеме дерматолога после заживления.
Юлия 2021-03-02 15:47
Здравствуйте сходила я к дерматологу посмотрела и сказала уже не понятно что я задела, сказала удалить либо хирургически либо азотом вот прижгли теперь выглядит вот так, скажите не видно по фото что я задела
Юлия 2021-03-02 16:03
Это получается новооброщование было похоже как вот на коже маленький пузырёк телесного цвета вот что то похожее но фото не очень
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 16:20
Юлия, сейчас невозможно сказать, что это было.

Можно точно сказать, что это не онкология. Поэтому переживать не надо.