Sos Sos Sos

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ДУ не состаю
Здравствуйте, Я в отчаянии. Аллерголог уверяет меня что у меня пищевая аллер. Обратилась к врачу было покраснение щек и высыпания. Высыпания похожи как на укус комара. Прыщ. Сдала анализы аскаридоз. Аспергилез отр. Иммуног. Е отр. БазафилоКатеиновый белок 33. норма 24. покраснение явное прошло. По стечению времени. Но высыпания периодически есть. Но не чешутся. Таблетки не пью никакие. Исключила многое из рациона. Похудела на кг4. боюсь кушать. Но мне кажется все таки что это не пищевая. А что то с кожей у меня. На теле появляются пару высыпания и потом проходят через день. Два. В анамнеза был эрозивный гастрит в 11г. бывают запоры. Помогите мне понять все таки что это у меня лицом. Пожалйста буду очень ждать от Вас ответа. Спасибо за рание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 07:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний