SOS. Сильное вздутие живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, врач назначил мне пить омега 3.
Дозировка 950 два раза в день. Пила 5 дней. Сегодня появилось сильное вздутие живота, дискомфорт. Скажите пожалуйста, это от омега?
И что можно попить? Завтра улетаю в отпуск, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-08 15:20
Светлана! Отмените прием этого препарата и не принимайте его больше. Сейчас капсулы Эспумизан по 1 к. 3 раза в день после еды. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Полисорб, курс 5 дней. Всего доброго.