Соответствуют ли лекарства болезни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначенные врачом кожно-венерологического диспансер г. Костанай, "сефабел" 1,0г, "ремедиа" 500мг, "нормобакт L" 30 г (копию рецепта прилагаю) предназначены для лечения Mycoplasma hominis?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-14 13:55
Здравствуйте. Ремедиа 500мг может применяться при данной инфекции. Период лечения должен быть не менее 10 дней.