Соотношение плодного яйца и ХГЧ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня не совсем регулярный цикл. . Последняя менструация 16.04. 12.05 ХГЧ показал результат 24 в лаборатории Инвитро. 15.05 ХГЧ уже был 156.76. И в этот же день на УЗИ плодное яйцо 3 мм. Дальше 20. Я сама предполагаю, что забеременела от па 29.05. Нормально ли в таком случае плодное яйцо 3 мм? Пугает соотношение плодного яйца 3 мм и ХГЧ 156.76 Или всё же зачатие произошло раньше? Как это отразится на дате родов? На всякий случай прикрепляю график цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

6 ответов
Светлана 2020-11-30 18:56
Не до печаталась фраза. 20.04 ХГЧ был 1814.96.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 14:42
Добрый день.
Вероятнее всего беременность наступила в конце апреля.