Сонапак и клозапин
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия
Здравствуйте, страдаю навязчивым состоянием. Мысли так и лезут в голову. Назначили сонапакс и азалептол. Последний препарат потому что сон нарушился, а сонапакс не усыпляет. Я сомневаюсь в совместимости лекарств. Можно ли их вместе принимать?
1 ответ
Здравствуйте, Тимур.
Препараты сочетать можно. Но сонапакс несколько потеряется на фоне приема азалептина. Попробуйте остановиться на приеме только азалептина, принимая его вместо сонапакса.
Какое заболевание Вы лечите?