Сон новорожденного и опасности
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Ребенку 3 недели. Во время дневного сна укрыла ему ножки пеленкой. Спал в своей кроватке. Через некоторое время, когда я подошла, то увидела, что ребенок накрыт с головой! Т е некоторое время он лежал под простынкой без воздуха. Подскажите, что делать? Нужно ли показать ребенка неврологу? Мог он задохнуться от пеленки на лице?
1 ответ
Добрый день.
Если с ребенком все в порядке, то никаких дополнительных обследований не нужно.