Сомнительный тест на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был сделан тест на беременность 12.12.2021.
Все началось с того, что начала жить половой жизнью, был как защищённый ПА, так и прерванный ПА. Началась задержка 3 дня. Сделала тест.
Тест показал явную 1 полоску, по истечению часа на тест была видна нечеткая 2полоска.
Могу ли я быть беременна?
Стоит ли делать ещё один тест?
И какие лучше КОКи применять, проблематично попасть на приём к гинекологу.
Можно ли купить КОКи без рецепта?
В течении какого времени действителен и верен результат теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 14:11
Добрый день. Вероятнее всего тест ложный. Но лучше сдать кровь на ХГЧ. Относительно ОК, то можно попробовать Джес
Платная консультация
Ксения 2021-12-12 14:19
В ноябре в период менструации я заболела и пила антибиотики, может ли это повлиять на задержку?
У партнера не было эякуляции во влагалище.
Можно ли вместо ХГЧ сделать цифровой тест на утреннюю мочу?
Сколько времени результат от теста остаётся правдивым?
Ксения 2021-12-12 14:22
На 1ом фото результат через 10 минут, а через 2 часа, посмотрев, на тест я обнаружила еле-еле видную 2 полоску.