Сомневаюсь в назначенном лечении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в посеве матки обнаружены E/coli 10(3) KOEмл и streptococcus 10(3) KOE/мл, а также ureoplasma species 10(4) -10(5). Назначены: амоксиклав 1000 2раза в день -7 дней, Нистатин 5000 4раза в день 7-10 дней, свечи Нео-Пенотран на ночь 7-10 дней. Достаточно ли всего этого? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 13:00
Здравствуйте! Да, достаточно. Но искренне рекомендую Вам еще пробиотик внутрь. Например, Экобиол по 1 шт. 21 день. Чтобы на фоне антибиотиков не разыгралась молочница или дисбактериоз. Удачи Вам!