Сомнения в точности диагноза (БАР)

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз биполярное расстройство личности, у меня есть сомнения в точности диагноза, т. к. могу контролировать свое эмоциональное состояние сознательно без помощи препаратов. Возможно ли снятие диагноза, или мне придется с этим клеймом жить всю оставшуюся жизнь? Я раньше считала, что жить без крайних эмоциональных переживаний подло и лицемерно, старалась вызывать их у себя. Сейчас, когда поняла, что это неверно, отказалась от этого. Врачи, обследовавшие меня, об этом не знают. Огромное спасибо Вам за участие!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 14:29
Здравствуйте!

Снять или изменить диагноз Вы можете пройдя процедуру повторного психиатрического обследования или через суд.