Сомнения в направлениии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: С64, N18.3
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я живу в маленьком городке, нефрологов у нас нет. У меня хбп 3б единственной почки. Лежала в стационаре в другом городе, там же и сдавала все нужные по моему хбп анализы. Сейчас проходила очередное МСЭ и уже все сдала врачу документы и она попросила срочно еще нужно пробк Реберга, но я такой анализ делала в стационаре, на что терапевт сказала, что наши тоже сделают и дала мне два направления (кровь креатинин и моча общий анализ). Я сомневаюсь именно в анализе мочи (там нет креатинина мочи, мой рост, вес, объем мочи суточный или за 2 часа ничего не указано. СМОГУТ ЛИ ОНИ ПО ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯС СДЕЛАТЬ ПРОБУ РЕБЕРГА? ПРОСТО АНАЛИЗ НУЖЕН СРОЧНО (ИНВАЛИДНОСТЬ ДО 1 НОЯБРЯ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-14 22:21
Добрый вечер. Это стационарное исследование. И да, нужен креатинин крови, мочи, взятие утром в горизонтальном положении
Платная консультация
Любовь 2022-10-15 20:52
Спасибо!