Креатинин в моче, разовая порция

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия, аденоиды, перфорация носовой перегородки, ДЖВП
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Сдали самостоятельно. На учете у гастроэнтеролога. Пару недель назад пролечили лямблиоз. В данный момент лечим аллерги на кошку (контакт с животным исключен). Примерно полгода назад появился запах изо рта, как будто пластика. Ни гасто, ни педиатр не обращают на это внимания. Очно на прием попасть пока что нет возможности. Через 3 дня улетаем в отпуск. Прошу проконсультировать. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

4 ответа

Мария 2019-09-04 10:26
Здравствуйте, по тем анализам чтотвы сделали проблем с почками не вижу, однако базовый анализ это обычный общий анализ мочи, креатинин в моче всегда высок, т к почка его выводит, а вот в крови он должен быть ниже100
Мария 2019-09-04 12:18
Спасибо за ответ, успокоили. Нужно сдать еще кровь на креатинин, я правильно поняла?