Сомнение в диагнозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно 3-4 недели назад на молочной железе появился "прыщик", красный, безболезненный, зуда нет, вообще никаких ощущений. Я обратилась в клинику к маммологу, он сразу сказал, что это обычный прыщик, сделали УЗИ, там кисты, фиброаденомы (с 18 лет фиброаденомы, на этой груди есть 2 шрама от операций). Проблема в том, что уже месяц этот прыщик не меняет своего вида, не проходит вообще, да и гноя там не видно, скорее уплотнение такое, как бугор.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 14:08
Здравствуйте!
Больше похоже на родинку, думаю стоит обратиться к онкологу либо к дерматологу