Соматоформная дисфункция дыхания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже почти 3 недели присутствуют проблемы с дыханием- в течение дня делаю как бы специальный глубокий вдох, иногда кажется будто вдох неполный. Невролог поставил соматоформную. Дисфункцию дыхания, но меня все равно это очень беспокоит и я волнуюсь, что проблема может быть иная. Характерны ли данные симптомы для других заболеваний?
Категория: Пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Нет, нехарактерны. Для подтверждения сделайте спирограмму и если она в норме диагноз правильный