Солнце и комедоны

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня на лице присутствуют закрытые и открытые комедоны, прошлым летом замечала что после нахождения на солнце, лицо становится ровнее и глаже. Можно за сильно загореть с закрытыми комедонами? Ещё присутствует несколько воспалений
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-28 19:45
Не поняла вопрос. Сформулируйте еще раз.
Дарина 2020-01-29 05:23
Можно ли загорать с проблемным лицом?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-29 14:05
Можно, но только до или после обеденного солнца. Излишняя инсоляция будет вызывать гиперпигментацию.