Солидный узелок в правом лёгком s6
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала плановую флюрографию. Обнаружили очаговые тени в правом лёгком. Отправили на КТ. Будьте добры расшифруйте результат пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

5 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-24 11:14
Здравствуйте, В результатах КТ все написано, есть узелок, требует наблюдения, контрольное кт через 3 месяца.
Румия 2022-10-24 11:45
Что могло спровоцировать появление узелка? Это лечится?
пульмонолог 2022-10-24 12:44
Пока требуется наблюдение.
Румия 2022-10-24 17:10
Спасибо! Но ответ не внятный.
пульмонолог 2022-10-24 18:17
Всего доброго.