Соли в почке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ранее не наблюдалось
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в анализе мочи обнаружены соли, сегодня сделала узи почек и мочевого пузыря, но узист не дал никакой рекомендации не смогла доступным образом все объяснить мне. Подскажите пожалуйста насколько все страшно? Ранее с почками проблем не возникало.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-24 15:46
Здравствуйте. Страшного ничего нет, однако, требуется на предмет обменных нарушений.
Платная консультация
Лена 2019-11-24 16:30
А что такое предмет обменных нарушений?
какие рекомендации сможете дать? А как называется этот тип солей который у меня? И в большом ли он кол-ве считается?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-24 21:04
Кальций, паратгормон, витамин D и т д.
Платная консультация
Лена 2019-11-25 01:03
Это сдаётся анализ на это? А есть какие то ограничения в пище?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-25 16:57
Нельзя расписать диету, не зная какие именно имеются обменные нарушения.
Платная консультация
Лена 2019-11-28 09:04
Спасибо. А вот подскажите, уролог по рекомендавала по пить канефрон 3 недели, эффективное ли средство?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-28 09:38
Без должного обследования ожидаемой эффективности не будет.