Соли в почке
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ранее не наблюдалось
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в анализе мочи обнаружены соли, сегодня сделала узи почек и мочевого пузыря, но узист не дал никакой рекомендации не смогла доступным образом все объяснить мне. Подскажите пожалуйста насколько все страшно? Ранее с почками проблем не возникало.
7 ответов
Здравствуйте. Страшного ничего нет, однако, требуется на предмет обменных нарушений.
Платная консультация
Лена 2019-11-24 16:30
А что такое предмет обменных нарушений?
какие рекомендации сможете дать? А как называется этот тип солей который у меня? И в большом ли он кол-ве считается?
Лена Спасибо. А вот подскажите, уролог по рекомендавала по пить канефрон 3 недели, эффективное ли средство?