Соли в моче

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 35 недель. Сдала сегодня общий анализ мочи. В моче обнаружили соли. Раньше никогда не было такого. Скажите пожалуйста, это опасно? К врачу только в четверг, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 21:02
Здравствуйте! Вероятно вы нарушили диету- оттуда и соли. Думаю надо пересдать мочу.
Платная консультация
Кристина 2019-09-09 22:15
Спасибо Вам большое, обязательно передам.