Соль в моче
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили соль в моче. Сдавала анализы уже два раза, вот сегодня сдала третий. Говорят, соли немного, но все же есть. Может ли это быть симптомом рака?
Возможно ли, что это связано с чрезмерным потреблением соли, которую я очень люблю и постоянно добавляю в еду?
1 ответ
Добрый день! Скорее всего нет! Но чрезмерное употребление соли не в пользу!
Сделайте УЗИ-почек и м/пузыря на момент выявление конкрементов и посетите уролога